Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел суд раздел имущества беременность кредит очередь наследство компенсация декретный отпуск выселение сроки лицензия общежитие льготный кредит договор пособие регистрация зарплата квартира работа иск отпуск долг гражданство распределение ребенок развод алименты отработка право льготы прописка армия брак амнистия молодой специалист налог жилье документы ип приватизация недвижимость продажа права оформление документов оплата налоги молодая семья строительство аренда имущество увольнение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104869 Опубликовано 10.01.2011 в 00:59

Последствия неявки на место отработки после обучения

Здравствуйте. В июне 2010 года я окончил колледж, учился на бесплатном, получал стипендию. В октябре я уехал заграницу, поступил в ВУЗ! Соответственно я 2 года не отрабатывал и деньги колледжу не платил. Сейчас родителям пришло письмо из колледжа мол типа даем вам пол года на уплату долга вашего сына или дело передается в суд. Мой вопрос: может ли Беларусь сделать что ли бо для моей депортации из заграницы, или пока я в евросоюзе они мне ничего не сделают? Сумма долга около 12 млн руб.

Макаревич, Сергий :: Гродно


Ключевые слова: проживание заграницей

  Ответов: 1

Беларуси, по большому счету, нет разницы, в Евросоюзе Вы или в Африканском Союзе. Если деньги не выплатятся в указанный срок, суд рассмотрит дело и взыщет их принудительно. Ну, будете должны государству 12 лимонов, ну, закроют выезд, будете через Россию выезжать.. Принудительно просить экстрадировать Вас из иностранного государства никто не будет, это же не уголовное преступление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.01.2011 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы