Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация зарплата отпуск квартира оплата приватизация молодой специалист выселение отработка кредит армия право увольнение льготный кредит оформление документов документы недвижимость работа налоги аренда молодая семья раздел договор имущество налог ребенок амнистия наследство сроки брак долг очередь общежитие алименты контракт суд продажа распределение жилье иск прописка лицензия пособие беременность ип льготы раздел имущества регистрация строительство оформление права развод декретный отпуск гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104863 Опубликовано 09.01.2011 в 22:55

доверенным лицом тещи

Как стать доверенным лицом тещи для представления в суде ?

Деденко Александр :: Гомель


Ключевые слова: передоверие

  Ответов: 4

Пусть теща выдаст Вам довернность и удостоверит ее нотариально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 10.01.2011 в 02:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

о каком суде вообще идет речь??? Что за дело? В качестве кого теща выступает в процессе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.01.2011 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сдать экзамен и получить лицензию адвоката, иначе трудно - теща не родственник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.01.2011 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ольга, доверенность выдается только на представление интересов близких родственников (а теща к ним не относится) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 11.01.2011 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 12:28

Суд о признании прав собственности на квартиру в которой она проживает сейчас с сыном. Согласно ГК доверенным лицом могут быть близкие родственники,зять не является родствеником. До вселения в спорную квартиру она проживала в квартире, собственником которой на данный момент являюсь я.

Деденко Александр :: Гомель


  Ответов: 1

См. выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.01.2011 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 19:39

А передоверие не пройдёт ? Теща дочке доверенность, а жена(дочь) мужу - то есть мне ,

Деденко Александр :: Гомель


  Ответов: 1

Не пройдет!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.01.2011 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167630: Доверенность, оформление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы