Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190988
 Всего ответов: 215876
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация брак льготы лицензия налог очередь имущество оплата общежитие гражданство ип декретный отпуск отработка увольнение амнистия документы долг ребенок иск недвижимость право регистрация жилье права отпуск суд армия молодой специалист оформление документов договор квартира налоги наследство строительство продажа раздел алименты работа молодая семья кредит компенсация зарплата оформление распределение развод беременность пособие льготный кредит прописка раздел имущества выселение аренда сроки контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167630 Опубликовано 23.01.2013 в 17:47

Доверенность, оформление

Может ли заместитель директора выдать доверенность своему работнику на представление интересов компании в отдельных организациях. Право выдачи доверенностей закреплено соответствующей довереннотсью выданной руководителем организации. Но согласно уставу выдавать доверенности от имени компании может только руководитель.Оформить доверенность можно только через формат передоверия?!Спасибо!

Самусенко Игорь :: Минск


Ключевые слова: доверенность, передоверие

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.01.2013 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, оформить доверенность можно только через формат передоверия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 23.01.2013 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 104863: доверенным лицом тещи

Вопрос № 276777: Как ИП переоформить на родственника?

Вопрос № 274226: Можно ли подписывать документы от имени ИП имея от него доверенность только как от физ.лица?

Вопрос № 273453: Как переоформить автомобиль по доверенности, составленной в США

Вопрос № 272751: личные данные при оформлении доверенности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы