Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188934
 Всего ответов: 213423
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство армия распределение прописка компенсация налог льготный кредит право выселение аренда работа зарплата раздел имущества суд общежитие оформление развод права налоги пособие продажа алименты квартира брак очередь наследство оплата беременность приватизация оформление документов ребенок молодой специалист амнистия молодая семья кредит регистрация раздел льготы имущество отпуск отработка контракт гражданство жилье долг сроки договор иск лицензия декретный отпуск увольнение документы недвижимость ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104817 Опубликовано 09.01.2011 в 14:19

Как заставить белтелеком провести высоко скоростной интернет?

ЗдравствуйтеЖиву я в сельской местности районный центр от меня 55 километров а ближайший городской поселок Комарин около трех километровМы живем на границе с украинойВ городском поселке Комарин есть высокоскоростной интернет а к нам не ведут хотя в деревне которая находится дальше нашей уже есть высоко скоростной интернет потому что кто-то там пожаловался и им провели,кстати население там в три раза меньше чем в моей деревне,а когда я задал вопрос в белтелекоме мне сказали через 2-3 года потому что у нас мало компьютеров хотя как я уже писал у нас их в три раза большеКак мне быть кому пожаловаться что бы и нам провели интернетСпасибо большое

Беленок Валентин :: Гомельская обл. Брагинский р-он д.Кирово


Ключевые слова: белтелеком, неведут

  Ответов: 1

Так соберите подписи, напишите коллективное обращение в Белтелеком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.01.2011 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2011 в 12:43

А как писать это письмо,сколько подписей собрать и наверно нужны подписи только тех людей которые будут подключать себе интернет потомКуда его отдавать потом это письмо

Беленок Валентин :: Гомельская обл Брагинский р-он д.Кирово


  Ответов: 1

1. Желательно русскими (белорусскими) буквами. 2. Чем больше, тем лучше 3. Отдавать в "Белтелеком" http://gomel.beltelecom.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.01.2011 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209893: Как доказать отсутствие задолженности перед Белтелекомом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
282 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы