Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты прописка молодой специалист сроки декретный отпуск лицензия оформление документов компенсация документы раздел отработка права молодая семья строительство кредит увольнение продажа работа долг регистрация ребенок пособие имущество приватизация беременность договор амнистия оплата льготный кредит наследство раздел имущества отпуск суд недвижимость налоги право иск брак выселение развод общежитие оформление зарплата контракт гражданство льготы армия жилье квартира очередь ип распределение налог аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104767 Опубликовано 08.01.2011 в 19:00

Имею ли я право на выходной оплачеваемый день?

Здравствуйте! Я мать оденочка,у меня сын 4х лет. Положен ли мне свободный от работы оплачеваемый день?Так как я работаю полный рабочий день.И какие льготы еще предостовляются.В каком размере платят детское пособия,матерям оденочкам!

Татьяна :: Молодечно


Ключевые слова: горантии

  Ответов: 1

Во-первых, вам положено увеличенное пособие. Во-вторых, возможность получать бесплатное детское питание. В-третьих, если совокупный годовой доход в семье матери-одиночки не превышает 150 042 рубля на члена семьи в месяц, она вправе претендовать на помощь от государства в размере 107 190 рублей ежемесячно в течение года. Для полных семей с таким же уровнем доходов размер этого пособия составит 76 570 рублей. В-четвертых, если мать-одиночка проживает со своими родителями, то для постановки на учёт не имеет значения общая площадь жилого помещения, находящегося в собственности родителей.В то же время, если бы с родителями проживала взрослая дочь, не имеющая ребёнка, то для постановки на учёт учитывалась бы норма 15 кв.м. общей площади на члена семьи. Свободного дня на работе не положено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 08.01.2011 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 145110: Имею ли я право получить другой ноутбук, пока мой находится в ремонте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы