Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189926
 Всего ответов: 214623
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права развод общежитие молодая семья договор раздел имущества увольнение оформление документов имущество ребенок оплата сроки брак пособие оформление право продажа зарплата документы недвижимость гражданство отпуск квартира регистрация ип жилье контракт армия налог отработка иск работа аренда суд прописка долг декретный отпуск беременность молодой специалист выселение налоги кредит приватизация льготы наследство компенсация льготный кредит алименты лицензия очередь строительство распределение амнистия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145110 Опубликовано 02.04.2012 в 11:39

Имею ли я право получить другой ноутбук, пока мой находится в ремонте?

Здраствуйте. Купил ноутбук, дисковод выводит из строя CD диски (горантия на ноутбук ещё действует). Что мне необходимо делать (какие брать с собой документы) и имею ли я право на время ремонта потребовать от продавца друогой ноутбук? Спасибо.

Ковалёнок Дмитрий :: Осиповичи


Ключевые слова: горантии, сроки.

  Ответов: 1

Здравствуйте. Основанием для безвозмездного устранения недостатков является гарантийный талон,где будет указано дата продажи и отметка о продавце. Требования о предоставление товара из подменного фонда должно быть заявлено в письменной форме.Подменку должны выдать в течение 3 дней, в случае нарушения указанного срока в Законе "О защите прав потребителей" предусмотрена ответственность в виде неустойки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 03.04.2012 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 104767: Имею ли я право на выходной оплачеваемый день?

Вопрос № 275444: Имею ли я право подать бывшего мужа на моральную компенсацию

Вопрос № 271650: куда обращаться с до и после родовым больничным?

Вопрос № 271229: Имеет ли наниматель право отказать мне в справке о зарплате и как его заставить мне эту справку выдать?

Вопрос № 270803: Имею ли я право через суд выплатить брату за его долю в квартире.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
81 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275987Лиана14.12.17 в 09:07
275960Илья Николав...14.12.17 в 09:03
275985Оксана14.12.17 в 08:58
168720Екатерина Кл...14.12.17 в 08:09
275994Сергутенко А...14.12.17 в 08:07
275966Рудяк Ольга13.12.17 в 23:20
275982Николайчик М...13.12.17 в 22:49
275957Наталья13.12.17 в 22:47
275775Болгова Ирина13.12.17 в 22:46
275979Клавдия Иван...13.12.17 в 20:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы