Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность недвижимость ип налоги квартира зарплата сроки льготы документы налог молодой специалист наследство оформление документов отпуск права армия амнистия жилье пособие аренда раздел имущества льготный кредит общежитие контракт выселение распределение брак молодая семья оплата работа иск декретный отпуск развод суд раздел увольнение договор право продажа компенсация оформление лицензия прописка регистрация строительство приватизация долг отработка ребенок очередь алименты гражданство имущество кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104275 Опубликовано 04.01.2011 в 13:37

международные и внутриреспубликанские автомобильные грузоперевозки

Какой налог я обязан платить, осуществля,международные и внутриреспубликанские автомобильные грузоперевозки автомобилем общей массой до 3.5 тонны.

Нестеренко Григорий :: Светлогорск


Ключевые слова: внутриреспубликанские, международные

  Ответов: 1

А Вы - это кто: ИП или юр.лицо (ЧУП, ООО, ОДО и тп)??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.01.2011 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2011 в 16:05

Какой налог я как ИП обязан платить, осуществля,международные и внутриреспубликанские автомобильные грузоперевозки автомобилем общей массой до 3.5 тонны.

Григорий Нестеренко :: Светлогорск


  Ответов: 1

деятельность автомобильного грузового транспорта в пределах Республики Беларусь - 220 ты.руб в месяц (для Светлогорска); международные грузоперевозки единым налогом не облагаются, т.е. можно и по УСН (8% без НДС или 6% с НДС) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.01.2011 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2011 в 22:46

я зарегистрировался как ИП в сентябре 2010 года но не работал до января 2011 года как мне перейти на УСН сейчас.

Григорий Нестеренко :: Светлогорск


  Ответов: 1

Сможете теперь это сделать лишь с 1 октября по 30 ноября 2011 года, т.е. подать заявление о переходе с 2012 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.01.2011 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265049: Имеет ли право перевозчик удерживать груз и заставлять подписывать невыгодное доп соглашение

Вопрос № 160506: Международные перевозки, что для этого нужно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы