Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость беременность права строительство молодой специалист контракт прописка раздел имущества лицензия право жилье декретный отпуск продажа раздел имущество налог гражданство оформление документов молодая семья ип отработка ребенок оформление отпуск компенсация наследство зарплата увольнение работа алименты амнистия кредит пособие армия оплата аренда выселение документы приватизация брак квартира долг сроки суд льготы очередь договор общежитие распределение льготный кредит развод регистрация иск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103530 Опубликовано 23.12.2010 в 21:58

Подлежит ли призыву призывник с таким диагнозом?

Имеют ли право забрать в армию с заключительным диагнозом: Вертеброгенная люмбалгия в ст. ремиссии.Р-н признаки врожденной аномалии пояснично/крестцового отдела позвоночника на уровне Л5-С1 с явлениями переднего и бокового спондилолистеза Л5 и центральной Spina Bifida Л5-С1, поясничный остеохандроз на уровне Л4-Л5-С1 с явлениями нестабильности на уровне сегментов Л2-Л3-Л4.

Редуто Сергей :: Липнишки


Ключевые слова: диагноз., призывная комиссия

  Ответов: 1

маловероятно, что на сайте юридической консультации кто-нибудь разбирается в этих мудрёных медицинских терминах. для начала рекомендую самостоятельно почитать вот это: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 25.12.2010 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251734: В какой срок можно обжаловать решение призывной комиссии

Вопрос № 214521: Обжалование решения призывной комиссии

Вопрос № 171057: Имеет ли право психотеропевт в момент призывной комиссии отправить без предворительного осмотра человека на обследование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы