Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы регистрация ип жилье лицензия зарплата прописка имущество право армия распределение строительство брак очередь беременность декретный отпуск гражданство иск увольнение пособие льготный кредит оформление наследство отработка аренда договор ребенок алименты продажа выселение амнистия молодая семья компенсация долг суд раздел документы раздел имущества общежитие налог кредит развод отпуск права оформление документов работа молодой специалист сроки квартира недвижимость оплата приватизация налоги контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171057 Опубликовано 24.02.2013 в 22:45

Имеет ли право психотеропевт в момент призывной комиссии отправить без предворительного осмотра человека на обследование

Имеет ли право психотеропевт в момент призывной комиссии отправить без предворительного осмотра человека на обследование в гомельскую псих. лечебницу, если у человека в 2009 году была статья 328 УК РБ???Притом, что указывали срок прохождения на два дня, а по приезду оставили без осмотра и предупреждения на две недели!!!!

Иванова Светлана :: Пинск


Ключевые слова: психотеропевт, призывная комиссия

  Ответов: 1

любой врач медицинской комиссии имеет право отправить любого призывника на любое обследование при наличии необходимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 26.02.2013 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2013 в 09:49

Хочу уточнить, а если призывник уже не годен по заключению хирурга (плоскостопие 3-й степени и стопа уже деформирована - не знаю точного термина), а психиатр всё равно отправил на обследование. Как это расценивать? так как условия там - палаты закрытого типа!

Оксана :: Калинковичи


  Ответов: 1

медицинская комиссия при призыве обязана тщательно и всесторонне проверить здоровье призывника всеми врачами, независимо от уже выданных ранее заключений. призывная комиссия на основании всех заключений медицинской комиссии (от каждого врача-специалиста) вынесет своё итоговое решение о категории годности. условия обследования соответствуют специфике медицинского учреждения. ничего страшного там не происходит, почитайте отзывы по ссылке http://belvoenkomat.net/index.php/faq/q3xx/41-q312 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 05.03.2013 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251734: В какой срок можно обжаловать решение призывной комиссии

Вопрос № 214521: Обжалование решения призывной комиссии

Вопрос № 103530: Подлежит ли призыву призывник с таким диагнозом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы