Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221987
 Всего ответов: 252872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство работа ребенок налог зарплата приватизация льготный кредит гражданство кредит лицензия отработка молодой специалист иск аренда оплата амнистия увольнение компенсация общежитие договор армия льготы очередь отпуск алименты жилье беременность развод оформление долг продажа сроки недвижимость регистрация раздел прописка строительство оформление документов выселение налоги молодая семья ип пособие документы суд распределение право раздел имущества контракт квартира права декретный отпуск имущество брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103305 Опубликовано 21.12.2010 в 21:38

брачный договор

мы с мужем строим квартиру по его очереди на работе.на все взносы ,за лишние метры и на погашение кредита будет деньги давать моя мама.кредит оформлен на мужа,соответственно и в квитанциях об оплате за взносы на квартиру стоит его фамилия.дом еще не сдан,сдача должна быть ближе к лету.у меня вопрос :я хочу составить брачный договор ,в котором я хотела бы обговорить то,что в случае развода с моим мужем квартира,которая строится, достается мне и детям.возможно ли составить такой договор,и когда это лучше сделать до сдачи дома и заселения,или после?и нужны ли потом будут в суд при разводе какие -нибудь доказательства ,что все оплачивала моя мать ,в том числе и плату за кредит.и какие?одним словом мне нужно ,чтобы эта квартира не считалась как совместно нажитое имущество в браке ,и не пришлось потом делить ее с моим мужем?

ольга :: минск


Ключевые слова: оформление брачного договора

  Ответов: 1

деньги матери можно оформить договором дарения. если в брачном договоре будут существенно нарушаться права одного из супругов, то его впоследствии можно опротестовать. построите квартиру - потом составите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 21.12.2010 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 312948: можно ли составить брачный договор только на предмет покупки квартиры в будушем?

Вопрос № 285106: имеет ли силу брачный договор без регестрации в БТИ ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
447 ответов
1166 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
421 ответов
186 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
159 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
4 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316613Скоринко Све...23.09.21 в 10:20
316589М Анна23.09.21 в 09:57
316601Судиловский ...23.09.21 в 08:54
316602Ивановский А...23.09.21 в 08:53
316603Алёшин Олег ...23.09.21 в 08:51
316578Дубойский Ег...23.09.21 в 08:47
316608Тарасюк Наде...23.09.21 в 08:46
316609Короткевич К...23.09.21 в 08:45
316611Ушкевич Людм...23.09.21 в 08:43
316511Кухаренко Ек...22.09.21 в 20:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы