Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит договор льготы лицензия отработка выселение алименты налоги льготный кредит квартира раздел имущества компенсация армия суд иск наследство молодой специалист амнистия налог распределение строительство имущество оплата права раздел гражданство регистрация оформление документов зарплата декретный отпуск жилье недвижимость молодая семья приватизация долг отпуск прописка сроки развод работа ребенок общежитие продажа право беременность аренда контракт пособие оформление увольнение очередь ип брак документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102896 Опубликовано 17.12.2010 в 11:17

белорусско-российское гражданство. возможно ли это

Добрый день. Слышала о том, что граждане Беларуси, постоянно проживающие на территории РФ, при желании получить российское гражданство могут оставить его как второе, не отказываясь от первого. Действительно ли это так, и какие документы необходимо собрать для этого и куда подавать?Я делаю обычную регистрацию на 3 месяца, и не смотря на то, что существуют законы союзного государства, облегчающие жизнь белорусов в России, наши права все равно не уравнены. Поэтому хотела бы получить российское гражданство, но и от белорусского отказываться не хочется. Спасибо за ответ.

Екатерина Малеванчук :: Москва


Ключевые слова: российское гражданство

  Ответов: 1

Да, действительно это так. Просто получайте гражданство РФ. Гражданство РБ у Вас будет до тех пор, пока Вы не подадите сами заявление о выходе, не оплатите госпошлину в связи с этим и тп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.12.2010 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195297: право на выплаты по рождению ребёнка

Вопрос № 185848: Регистрация в Гродно, росс. гражданство, наниматель из Минска отказывает в увольнении.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы