Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка права наследство квартира льготный кредит компенсация оформление документов раздел молодая семья декретный отпуск работа недвижимость оформление аренда общежитие налоги выселение кредит документы имущество сроки пособие приватизация право жилье очередь молодой специалист ребенок армия льготы строительство суд прописка алименты иск брак долг контракт зарплата беременность налог оплата продажа развод лицензия распределение увольнение амнистия раздел имущества гражданство регистрация договор отпуск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102323 Опубликовано 12.12.2010 в 21:54

Служебное жилье и его приватизация

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться вот в таком вопросе. Я проживала в служебной квартире. В 2007г. мне ее резрешили приватизировать. Я начала платить за приватизацию в рассрочку. Но в 2009г. выплатила всю сумму полностью. Скажите, с какого момента квартира считается выведенной из фонда служебного жилья: с момента начала платежей или когда полностью был произведен расчет за пиватизацию?

Алена Б. :: Минск


Ключевые слова: служебное жильё.

  Ответов: 1

Вы уверены, что у Вас была именно служебная квартира?????? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.12.2010 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2010 в 22:30

Да, я уверена, что квартира была именно служебная. Приватизировать я ее смогла, так как попадала в категорию граждан, которые имели право сделать это до 1.01.2008. Но суть не в этом. Мне важен именно ответ на вопрос, с какого момента квартиру вывели из фонда служебного жилья?

Алена Б. :: Минск


  Ответов: 1

Я думаю, ответ можно найти в самом договоре приватизации (купли-продажи). С какого момента право собсвтенности на квартиру у Вас возникло? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.12.2010 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180597: Могут ли граждане Украины, перхать в белорусский агрогородок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы