Вопрос № 102323 Опубликовано 12.12.2010 в 22:54

Служебное жилье и его приватизация

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться вот в таком вопросе. Я проживала в служебной квартире. В 2007г. мне ее резрешили приватизировать. Я начала платить за приватизацию в рассрочку. Но в 2009г. выплатила всю сумму полностью. Скажите, с какого момента квартира считается выведенной из фонда служебного жилья: с момента начала платежей или когда полностью был произведен расчет за пиватизацию?

Алена Б. :: Минск

Ключевые слова: служебное жильё.

  Ответов: 1

Вы уверены, что у Вас была именно служебная квартира??????  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 12.12.2010 в 23:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2010 в 23:30

Да, я уверена, что квартира была именно служебная. Приватизировать я ее смогла, так как попадала в категорию граждан, которые имели право сделать это до 1.01.2008. Но суть не в этом. Мне важен именно ответ на вопрос, с какого момента квартиру вывели из фонда служебного жилья?

Алена Б. :: Минск

  Ответов: 1

Я думаю, ответ можно найти в самом договоре приватизации (купли-продажи). С какого момента право собсвтенности на квартиру у Вас возникло?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 12.12.2010 в 23:34