Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит амнистия строительство оплата права увольнение армия продажа развод квартира ип прописка работа брак право компенсация отработка общежитие регистрация имущество раздел имущества наследство гражданство налоги зарплата алименты отпуск недвижимость сроки контракт молодая семья распределение молодой специалист долг декретный отпуск ребенок льготный кредит лицензия налог документы оформление аренда раздел оформление документов очередь выселение беременность пособие льготы суд иск жилье приватизация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180597 Опубликовано 17.06.2013 в 15:31

Могут ли граждане Украины, перхать в белорусский агрогородок

Могут ли граждане Украины, перхать в белорусский агрогородок на постоянное место жительства, работать в сельском хозяйстве, и получить служебное жильё?

Калоша Елена :: Минск


Ключевые слова: граждане Украины, служебное жильё., работа, агрогородок

  Ответов: 1

Если получите разрешение на постоянное проживание, то можете. Только кто вам его даст? Какие у вас основания для получения вида на жительство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.06.2013 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2013 в 16:51

Какие нужны основания, для получения вида на жительство, для граждан Украины? Может ли быть основанием высшее сельскохозяйственное образование (Агрономом), и желание переехать жить и работать в Белоруссии, в агрогородке или деревне?

Калоша Елена :: Минск


  Ответов: 1

Одного желания мало. Про основания для ВНЖ неоднократно отвечали на этом сайте. Воспользуйтесь поиском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.06.2013 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 102323: Служебное жилье и его приватизация

Вопрос № 219662: В документах, на фирменном бланке, можно указать деревня, а не агрогородок?

Вопрос № 145843: Имеет ли право колхоз выселить многодетную семью из дома в агрогородке?

Вопрос № 67447: имеет ли право наниматель высчитывать 20% из зп?

Вопрос № 53278: Переезд на ПМЖ в агрогородок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы