Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222438
 Всего ответов: 253851
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права регистрация армия молодая семья суд оформление документов льготный кредит квартира аренда льготы строительство гражданство молодой специалист право развод отработка оплата компенсация лицензия пособие амнистия наследство имущество алименты декретный отпуск ип раздел имущества зарплата жилье беременность налог долг договор раздел оформление увольнение контракт продажа распределение иск документы общежитие сроки отпуск недвижимость налоги работа прописка выселение ребенок кредит приватизация брак очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102210 Опубликовано 11.12.2010 в 11:52

какая лицензия требуется

Скажите, для открытия салона татуировки требуется медецинская или может какая другая лицензия?

Шадрина Юля :: Минск


Ключевые слова: тату

  Ответов: 1

ЕСли все по правильному и официально необходима лицензия на оказание медицинских услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 12.12.2010 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2011 в 12:55

Скажите а если есть на солярий мед лицензия, то на оказание тату услуг надо дополнительно что то еще получать?

Юля Шадрина :: Минск


  Ответов: 1

нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.01.2011 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293083: Несовершенно летний ребёнок сделал тату

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
456 ответов
1197 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
398 ответов
212 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
153 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01
317213Славенок Ири...22.10.21 в 08:01
317189Андреева Евг...22.10.21 в 08:00
317207Новицкая Вал...21.10.21 в 20:51
317208Шульган Ната...21.10.21 в 20:40
317192Светлана21.10.21 в 20:38
317204Ангелина К.21.10.21 в 19:58
317183Мисюченко Ан...21.10.21 в 19:50
317200Андреева Але...21.10.21 в 19:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы