Вопрос № 102083 Опубликовано 10.12.2010 в 01:15

Каким образом моя дочь может иметь фамилию и отчество своего отца?

Моя дочь не является дочерью моего мужа. Я подала на развод. Каким образом моя дочь может иметь фамилию и отчество своего отца?

Хомчиньска Виктория :: Брест

Ключевые слова: фамилия отца

  Ответов: 1

Установить отцовство, как минимум.  

Сергей Магонов :: 18.12.2010 в 08:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2010 в 00:01

Моя дочь не является дочерью моего мужа. Я подала на развод. Каким образом моя дочь может иметь фамилию и отчество своего отца? А отцовство установлено на моего мужа

Виктория :: Брест

  Ответов: 1

В общем порядке, как описано здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=26395  

Сергей Магонов :: 19.12.2010 в 00:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2010 в 14:12

А что делать с актом рождения? Ведь там записаны ненастоящие данные. Это можно поменять без геномной судебной экспертизы?

Виктория :: Брест

  Ответов: 1

Давайте еще раз по порядку. Есть ребенок. Вы его мать. Кто его отец, и кто указан отцом в свидетельстве о рождении ?  

Сергей Магонов :: 20.12.2010 в 14:39