Вопрос № 101625 Опубликовано 06.12.2010 в 11:42

строительство жилого дома возле ЛЭП

По решению сельсовета нам предоставляют земельный участок для строительства жилого дома. На этом участке расположена ЛЭП. Можно ли давать такой участок под строительство? Ведь будет оказываться вредное воздействие на нас в будующем.

Бобынина Юлия :: Заслоново

Ключевые слова: лэп

  Ответов: 1

лэп какого напряжения?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.12.2010 в 13:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2010 в 18:15

Я не уверена, но вроде 1100 кВт

Бобынина Юлия :: Заслоново

  Ответов: 1

вы снова ошиблись. напряжение линии 10 кВ. какое расстояние (примерно) от крайнего провода с вашей стороны до границы вашего участка?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.12.2010 в 20:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2010 в 19:59

Извините, я ошиблась.Напряжение 10 кВт

Бобынина Юлия :: Заслоново

  Ответов: 1

вы снова ошиблись. напряжение линии 10 кВ. какое расстояние (примерно) от крайнего провода с вашей стороны до границы вашего участка?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.12.2010 в 20:19