Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186862
 Всего ответов: 211202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия увольнение права оформление пособие суд аренда прописка ип льготы приватизация алименты льготный кредит продажа строительство кредит право отпуск общежитие развод очередь брак раздел квартира иск оформление документов молодой специалист работа налог недвижимость оплата сроки контракт гражданство амнистия отработка зарплата регистрация беременность документы наследство распределение молодая семья налоги армия долг выселение договор компенсация ребенок декретный отпуск имущество раздел имущества жилье







  • Выберите бинокль по своему вкусу в магазине Nujumu. Доставка
    canon-binokl.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101564 Опубликовано 05.12.2010 в 18:11

Зацепил машиной девушек, требуют моральную компенсацию.

Поварачивал на светофоре, и зацепил двух девушел... у одной ничего нету у другой легкие ушибы... был суд: меня лишили водительских прав на один год. Девушки подали повторный иск, с требованием выплатить моральную компенсацию в размере трех миллионов(по полтора на каждую) и за лечение. каковов может быть решение судьи? и могу ли я потом его как либо обжаловать?

Ювченко Антон :: Могилев


Ключевые слова: решение суда., зацепил

  Ответов: 1

Решение суда будет зависеть от Вашего поведения. Фактически Ваша вина уже установлена. Считаю, что по 1,5 млн каждой вполне реальная сумма, которую суд может взыскать. Обжаловать решение можете в общем порядке - в течение 10 дней с момента вручения Вам мотивировочной части решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.12.2010 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2010 в 18:38

Поварачивал на светофоре, и зацепил двух девушел... у одной ничего нету у другой легкие ушибы... был суд: меня лишили водительских прав на один год. Девушки подали повторный иск, с требованием выплатить моральную компенсацию в размере трех миллионов(по полтора на каждую) и за лечение. Какова вероятность того, что суд решит данное дело в пользу девушек? Какова вероятность, что в мою пользу? Может ли сумма моральной компенсации быть уменьшена, либо вообще отманана(что для этого необходимо)?(что для этого необходимо?)

Ювченко Антон :: Могилев


  Ответов: 1

Мой ответ прежний. С вас взыщут деньги точно. есть только один путь - договориться с потерпевшими о сумме компенсации, то есть заключить мировое соглашение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.12.2010 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270712: имеет ли право бывшая супруга с несовершеннолетним ребенком выехать на пмж в рф без моего ведома?

Вопрос № 268429: отпадают ли условия по решению суда о выплате на ее содержание,если она получает доход

Вопрос № 265602: является ли выход на работу супруги (имеется справка о ее зарплате ) до 3- летнего возраста ребенка основанием для отмены выплаты на ее содержание

Вопрос № 263451: является ли заявление должника об обращении в верховный суд с надзорной жалобой основанием для приостановления судопроизводства о посещении ребенка

Вопрос № 214148: Когда решение суда вступает в законную силу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
426 ответов
1016 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы