Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты беременность оформление работа аренда отпуск регистрация развод ребенок суд общежитие молодой специалист распределение права пособие налоги право кредит оформление документов иск очередь льготы зарплата компенсация недвижимость отработка ип оплата приватизация квартира долг наследство льготный кредит гражданство выселение увольнение лицензия прописка молодая семья контракт раздел договор имущество продажа брак строительство раздел имущества армия сроки жилье амнистия документы декретный отпуск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100898 Опубликовано 29.11.2010 в 11:44

скажите существуют ли какие либо ограничения сдачи мебели б.у. в комиссионный магазин?

скажите существуют ли какие либо ограничения сдачи мебели б.у. в комиссионный магазин?

Cthutq :: Минск


Ключевые слова: комиссионный магазин

  Ответов: 1

что вы имеете в виду? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 15:05

Я имел в виду, сколько мебели можно сдавать и как регулярно? ну допустим у меня мания менять мебель, а та которая уже ненравится, я могу сдавать так часто как мне захочется, или есть определенное количество, а дальше налог.

cthutq :: Минск


  Ответов: 1

ограничений нет. Но если налоговая усмотрит в вашей деятельности - предпринимательскую, то могут быть проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 17:26

А в конкретности какие проблемы могут быть?

cthutq :: Минск


  Ответов: 1

конфискация полученного дохода, штраф, а затем и уголовная ответственность может быть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 22:30

спасибо за ответы, но все же интересно как можно в сдаче мебели б.у. увидеть предпринимательскую деятельность? Она же не новая, сертификата качества на нее нет.

cthutq :: минск


  Ответов: 1

Если Вы ее будете продавать ежедневно, то можно увидеть предпринимательскую деятельность в Ваших действиях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.12.2010 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241911: Могут платье и золотые часы быть реализованы через комиссионный магазин?

Вопрос № 138562: продажа ювелирных изделий через комиссионный магазин

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы