Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208029
 Всего ответов: 234277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие брак армия иск молодой специалист ип аренда льготы молодая семья компенсация зарплата алименты сроки гражданство налог договор пособие наследство приватизация распределение продажа отпуск контракт льготный кредит раздел регистрация недвижимость увольнение развод беременность квартира амнистия работа долг право имущество выселение налоги ребенок суд прописка лицензия оформление декретный отпуск строительство права отработка оплата документы раздел имущества кредит оформление документов очередь жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100060 Опубликовано 22.11.2010 в 00:04

Легальность устройств прослушки и местонахождения объекта.

Можно ли пользоваться, продавать, покупать подслушивающие устройства, устройства слежения и определения места положения объекта, скрытые видео камеры и т.п.

Виктор Малюк :: Речица


Ключевые слова: прослушка

  Ответов: 1

Ст. 376 УК http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.11.2010 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2010 в 18:43

Хотя бы, сказали "Да" или "Нет".

Виктор Малюк :: Речица


  Ответов: 1

Дело в том, что даже среди ученых правоведов нет единого мнения по поводу того, запрещает ли уголовный кодекс определенные действия или нет. Так что коллега был предельно корректен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.11.2010 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288422: Законна ли прослушка в офисе?

Вопрос № 265820: Можно ли запретить бывшей жене прослушивать мои разговоры с ребёнком ?

Вопрос № 231321: запись телефонного разговора

Вопрос № 210991: имеет ли право куратор ставить на прослушку телефон?

Вопрос № 183256: Установка камер в кабинете

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
162 ответов
645 благодарностей
2. Юрист
123 ответов
129 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
1509 благодарностей
4. Дмитрий
78 ответов
1028 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
31 ответов
54 благодарностей
6. Сергей Магонов
23 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
19 ответов
88 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
15 ответов
718 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Матвиенко
15 ответов
166 благодарностей
10. Инна Богданова
12 ответов
55 благодарностей
 
Все юристы (1091)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298153Степан Перес...18.07.19 в 16:38
298112Савченко Еле...18.07.19 в 16:34
298191катя18.07.19 в 16:32
298188Галина Вороб...18.07.19 в 16:28
298131Соколовский ...18.07.19 в 15:55
298187Трофимчик Иг...18.07.19 в 15:43
297984Кира К.18.07.19 в 15:42
298185Дубовик Тать...18.07.19 в 15:39
298027Сергей18.07.19 в 13:39
298025Сергей18.07.19 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы