Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа декретный отпуск гражданство беременность контракт права иск распределение пособие жилье договор имущество ип сроки брак оформление документов квартира отработка увольнение оформление развод отпуск армия право суд регистрация молодая семья ребенок компенсация долг наследство раздел имущества строительство льготный кредит налог прописка алименты лицензия недвижимость льготы приватизация общежитие налоги амнистия очередь раздел продажа зарплата кредит оплата аренда выселение документы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183256 Опубликовано 18.07.2013 в 11:27

Установка камер в кабинете

При установленной камере наблюдения в офисе и производстве, обязан ля наниматель ознакомить под роспись с этим или достаточно установленной таблички на входе "В здании ведется видеонаблюдение"?Правомерна ли установка камер в кабинете? При установки прослушки нужно ли ознакамливать под роспись?

Марина :: Минск


Ключевые слова: прослушка, камера

  Ответов: 1

Нет, не должен. Установка правомерна, он же не у Вас дома их установил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 18.07.2013 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2013 в 14:17

Но я же работаю и не вкурсе, что меня снимает камера? Это разве не нарушение прав человека?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Сами ответили на вопрос, Вы же работаете, и, что именно Вас смущает? В туалете камер же нет! Причем тут права человека, чем он (наниматель) их нарушает, установив камеры? На мой взгляд Ваших прав в описаной ситуации никто не нарушает! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 18.07.2013 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2013 в 14:12

Меня не смущает, что они есть. Меня смущает то, достаточно ли таблички на входе в здание. Обязан ли наниматель ознакомить меня с тем, что в моем кабинете есть видеонаблюдение?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Не обязан. Ваши условия труда никаким образом изменены не были. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 20.07.2013 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231321: запись телефонного разговора

Вопрос № 210991: имеет ли право куратор ставить на прослушку телефон?

Вопрос № 100060: Легальность устройств прослушки и местонахождения объекта.

Вопрос № 231678: Вопрос, в какой суд обращаться, хозяйственный или гражданский?

Вопрос № 213546: Превышение на 22 км/ч с погрешностью 2км

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы