Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   191 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка беременность имущество зарплата лицензия иск права выселение налог договор общежитие декретный отпуск приватизация суд распределение регистрация квартира молодой специалист недвижимость оплата оформление право контракт алименты сроки наследство отпуск продажа раздел имущества пособие отработка молодая семья очередь льготный кредит развод строительство аренда кредит жилье ребенок армия документы ип оформление документов гражданство раздел брак компенсация льготы амнистия налоги увольнение долг работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99953 Опубликовано 20.11.2010 в 15:32

Застройщик хочет что бы квартира в дальнейшем принадлежала ее дочери.

Моя мама застройщик квартиры. Скоро подойдет очередь. Сначала надо заплатить первый взнос, а потом. уже проживая в квартире, можно выплачивать всю сумму до конца. Мама хочет. что бы несмотря на то. что она стояла в очереди на квартиру,она застройщик, каким то образом сделать меня ее собственницей. Как это можно сделать? Или это можно сделать, только когда полностью выплатишь всю сумму за квартиру?

Ирина Толпеко :: Борисов


  Ответов: 1

Так понимаю, что строительство планируется вестись с привлечением льготного кредита? Если так, то отчуждение (продажа, дарение и тп) возможно только после полного погашения кредита + 1 год :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.11.2010 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы