Вопрос № 99951 Опубликовано 20.11.2010 в 15:03

Имеем ли мы право не дожидаясь очереди преобрести жилье на льготных условиях ,если прописаны в д.Ждановичи

Наша семъя стоит на очереди нуждающихся в жилье в с-c Ждановичах.Почему нам нельзя найти самим застройщика,взять льготный кредит в Беларусьбанке и строится не дожидаясь очереди,как делают минчане.

Прокофьева Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Потому что миноблисполком не принимал решения, подобного решению Мингорисполкома № 100.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.11.2010 в 22:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2011 в 13:15

Подскажите пожалуйста, когда будет строиться следующий дом для очередников Ждановичского с-с?Наша семъя стоит с 2005г.в очереди нуждающихся в жилье.Нам нету где жить,как нам быть?

Прокофьева Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Откуда юристам сайта знать, когда будет строиться следующий дом? Интересуйтесь в исполкоме.  

Дмитрий :: 12.01.2011 в 20:50