Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212105
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготы отработка молодая семья строительство развод приватизация очередь увольнение выселение жилье документы пособие алименты наследство декретный отпуск распределение гражданство компенсация имущество прописка право ребенок брак молодой специалист льготный кредит аренда налоги налог зарплата общежитие квартира оформление документов сроки оплата армия права лицензия кредит беременность продажа ип работа договор регистрация суд раздел отпуск оформление амнистия долг иск раздел имущества контракт







  • Ортопедические кресла. Кресла для офисов, залов, кинотеатров
    mebel-v-krasnogorske.ru
  • www.intersilver.ru столовое серебро купить новости сайт
    intersilver.ru
  • Подать запрос на получение вакансий можно по ссылке
    spb.restojob.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99949 Опубликовано 20.11.2010 в 14:42

Могу ли я быть призван в армию при близорукость -6.0 на оба глаза?

Здравствуйте. У меня плохое зрение с 7 лет, сейчас близорукость -6.0 на оба глаза, пол года назад было -5.5. В законе сказано: "близорукость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр" - НГМ; "близорукость любого глаза на одном из меридианов более 3,0 дптр и до 6,0 дптр" - ГО. Про ровно 6.0 не сказано ничего. В военкомате признали годным. Однако как видно выше - близорукость прогрессирует, и через следующие пол года может быть -6.5. Правомочно ли решение военкомата? Можно ли его будет успешно оспорить?

Евгений Одинцов :: Светлогорск


  Ответов: 1

вообще-то с ровно -6.0 ты годен к службе, а вот с -6.25 уже нет. но в зависимости от нюансов проведения обследования можно добиться освобождения от службы. конкретно про зрение почитай вот тут: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 20.11.2010 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы