Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата брак договор сроки аренда наследство льготный кредит суд раздел гражданство прописка раздел имущества распределение оплата приватизация документы амнистия квартира отработка долг пособие жилье продажа алименты лицензия работа кредит молодой специалист компенсация контракт армия увольнение недвижимость строительство право беременность регистрация налоги молодая семья развод имущество отпуск права ребенок оформление документов ип очередь льготы налог декретный отпуск выселение оформление общежитие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99930 Опубликовано 20.11.2010 в 01:29

Работа ИП на экспорт

Индивидуальный предприниматель осуществляет оптовую торговлю. Может ли он работать на экспорт - Россия, Украина, Казахстан, Прибалтика?Торговля за белорусские рубли. Доставку товара осуществляет заказчик (самовывоз). Какие документы должны при этом оформляться?

Леонид :: Минск


Ключевые слова: ип экспорт торговля

  Ответов: 2

1.можете. 2. что будете экспортировать? 3. в торговле с РФ бел.рубли уже не используются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.11.2010 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Приношу извинения: распространил действия банка АБ "РОССИЯ" на все расчеты. Бел. рубль в расчетах с рф, естественно используется! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.11.2010 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2010 в 17:03

К реализации предполагается оборудование для пищевой промышленности.Если расчет в бел.руб. не возможен с РФ, то необходимо открытие текущего расчетного счета в валюте?Каким образом будут оформляться документы на вывоз товара за пределы РБ, если предусмотрен самовывоз?. Кто должен производить растаможивание товара?Каким документом предусмотрен запрет на расчет в бел.ру. с РФ?

Леонид :: Минск


  Ответов: 2

Валюта расчёта может быть любая. Тваросопроводительные документы оформляет отправитель.При вывозе в РФ и РК производится статдекларирование, в другие страны - таможенное оформление по процедуре экспорта (с оформлением ГТД) без уплаты там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.11.2010 в 00:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Приношу извинения: распространил действия банка АБ "РОССИЯ" на все расчеты. Бел. рубль в расчетах с рф, естественно используется! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.11.2010 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы