Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208029
 Всего ответов: 234279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы амнистия молодой специалист аренда сроки молодая семья армия регистрация очередь отработка прописка брак кредит гражданство отпуск права долг выселение недвижимость приватизация общежитие оформление документов наследство раздел договор декретный отпуск оплата имущество налоги распределение жилье строительство алименты квартира раздел имущества налог право лицензия развод увольнение суд пособие компенсация ип ребенок продажа зарплата льготы работа контракт оформление льготный кредит иск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99913 Опубликовано 19.11.2010 в 20:26

Какая из форм собственности является выгодней?

Здравствуйте. Собираюсь открывать три небольших магазина продовольственных товаров. Персонал: по одному продавцу в каждый магазин и один бухгалтер. С точки зрения налогообложения и иных выплат в различные фонды какая из форм собственности для меня будет самой выгодной?(я буду единственным учредителем) А также смогу ли я сам быть бухгалтером, если имею высшее экономическое образование? Спасибо.

Иван С. :: Жлобин


  Ответов: 1

Вероятно, Вы имели ввиду не форму собсвенности (тут без вариантов - частная), а организационно-правовую форму юридического лица. Но тут тоже без вариантов, если учредитель один: Частное унитарное предприятие. Можете быть и директором, и при этом вести бухучет (одновременно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.11.2010 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
162 ответов
645 благодарностей
2. Юрист
123 ответов
129 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
1509 благодарностей
4. Дмитрий
79 ответов
1028 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
31 ответов
54 благодарностей
6. Сергей Магонов
23 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
19 ответов
88 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
718 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Матвиенко
15 ответов
166 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
12 ответов
216 благодарностей
 
Все юристы (1091)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298185Дубовик Тать...18.07.19 в 16:49
298153Степан Перес...18.07.19 в 16:38
298112Савченко Еле...18.07.19 в 16:34
298191катя18.07.19 в 16:32
298188Галина Вороб...18.07.19 в 16:28
298131Соколовский ...18.07.19 в 15:55
298187Трофимчик Иг...18.07.19 в 15:43
297984Кира К.18.07.19 в 15:42
298027Сергей18.07.19 в 13:39
298025Сергей18.07.19 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы