Вопрос № 99893 Опубликовано 19.11.2010 в 16:29

Как взыскать алименты,если бывший муж работает в России?

Здравствуйте!Меня интересует вопрос взыскания алиментов.Бывший муж работает в России, в добровольном порядке алименты не платит.Каким образом можно взыскать с него алименты?

Головченко Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Алименты взысканы в судебном порядке??  

Виталий :: 20.11.2010 в 10:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2010 в 10:17

Алименты не взыканы в судебном порядке.Бывший муж работает в РФ?

Головченко Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

если работает официально и с регистрацией возможно оформление конвенции. После взыскания в судебном порядке естественно.  

Виталий :: 26.11.2010 в 21:02