Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оформление строительство наследство налог кредит аренда права пособие развод отработка иск льготы приватизация льготный кредит имущество оплата лицензия квартира долг армия декретный отпуск регистрация ип оформление документов сроки раздел имущества алименты молодая семья зарплата брак недвижимость очередь ребенок общежитие прописка жилье беременность распределение продажа гражданство суд работа налоги молодой специалист право раздел документы амнистия выселение договор компенсация отпуск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99887 Опубликовано 19.11.2010 в 15:11

могу ли я получить развод в РБ в отсутствии мужа иностранного гражданина на территории РБ?

здраствуйте.вопрос:я гражданка РБ заключила брак в РБ с гражданином турции.в браке родился ребенок в РБ,на сегодняшний момент ему исполнилось-1 год и 8 месяцев.муж получил вид на жительство в РБ, оно будет действовать до конца 2011 года.я хочу подать на развод здесь на территории РБ,т.к. возможности выезда за границу нет.муж (гражданин турции)уехал к себе на родину и приезжать сюда не хочет.какие нужно оформлять документы на развод в такой ситуации?возможен ли развод вообще если муж не даст своё согласие???заранее благодарна

рейхани елена :: минск


Ключевые слова: гражданин турции, развод в рб

  Ответов: 1

Подавайте по месту жительства, поскольку есть маленький ребенок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.11.2010 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2010 в 19:23

Ответов: 1Подавайте по месту жительства, поскольку есть маленький ребенок. Магонов Сергей уточните, пожалуйста, ответ: 1.подавать документы по месту жительства матери ?? какие нужно оформлять документы на развод? возможен ли развод вообще если муж не даст своё согласие??? Как долго затянется процедура развода в вышеописанной ситуации? заранее благодарна

рейхани елена :: минск


  Ответов: 1

1. Какой такой матери? В суд по месту своего жительства ! 2. Исковое заявление (2 экз.), свидетельство о браке (оригинал), копия свидетельства о рождении ребенка, квитанция об уплате госпошлины (105 000 рублей, если у Вас это первый брак). 3. Возможен. 4. Ну, за год разведут, а то и быстрее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.11.2010 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы