Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа недвижимость регистрация документы ип выселение развод сроки ребенок имущество зарплата армия оформление документов амнистия алименты распределение оплата беременность квартира общежитие аренда оформление декретный отпуск наследство увольнение гражданство пособие льготный кредит льготы раздел суд отработка приватизация раздел имущества молодая семья лицензия строительство кредит брак очередь права компенсация право работа иск отпуск молодой специалист налоги контракт жилье налог договор долг прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99875 Опубликовано 19.11.2010 в 13:23

Изменение порядка общения с несовершеннолетними детьми

23 февраля 2009 года суд г. Жодино, рассмотрев гражданское дело по моему иску в адрес бывшей супруги об определении порядка общения с несовершеннолетними детьми определил утвердить заключенное между мной и супругой мировое соглашение, согласно которому я имею право общаться со своими двумя детьми (двойняшки) в установленные дни и время на улице (поскольку ответчица была против того, чтобы я брал их к себе по причине их возраста: на тот момент им обоим был 1 год и 9 месяцев). Могу ли я обратиться в суд с повторным иском о пересмотре порядка моего общения с детьми (сейчас им уже 3 года и 6 месяцев) с целью разрешения мне судом брать детей в установленные дни и время к себе домой?

Шагиев Сергей :: Жодино


Ключевые слова: время и место

  Ответов: 1

вы лучше пока обратитесь в орган опеки за разъяснением. может возраст 3,5 лет мало чем отличается от 1 и 9? в плане возможности вам выполнять определенную работу по уходу за малолетними детьми. если в этом нет проблем и вы убедите, что можете дать фору двум матерям вместе взятым, конечно, вы имеете право обратиться в суд. не до совершеннолетия же вы должны болтаться с детьми по двору! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.11.2010 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы