Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187859
 Всего ответов: 212280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение долг очередь ребенок оплата компенсация квартира отработка жилье зарплата прописка лицензия приватизация кредит имущество отпуск ип алименты регистрация контракт сроки продажа аренда документы брак общежитие молодая семья беременность льготы оформление недвижимость налог молодой специалист пособие амнистия иск декретный отпуск раздел имущества договор налоги льготный кредит увольнение суд строительство раздел оформление документов право наследство развод права армия выселение работа гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99870 Опубликовано 19.11.2010 в 12:34

снижается ли кредит на жилье (не льготный) при рождении ребёнка за счёт налогов

Выплачиваем кредит за жилье (не льготный) Приорбанку. Слышал, что при рождении ребёнка снижаются выплаты за счёт налогов. Можно ли поподробнее?

Гушинец Павел :: Минск


Ключевые слова: снижение выплат кредита

  Ответов: 1

Я так и не понял, с какой стати должны снижаться выплаты. Долг по кредиту - это сугубо Ваша обязанность как кредитополучателя. А вот если Вы брали кредит на покупку или строительство жилья и при этом состояли на учете нуждающихся, то согласно ст.166 НК имеете парво на имущественный налоговый вычет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.11.2010 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы