Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222011
 Всего ответов: 252950
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист брак документы распределение аренда права продажа раздел кредит отпуск строительство приватизация оформление документов пособие выселение компенсация недвижимость зарплата договор оплата налог наследство увольнение ребенок беременность регистрация жилье суд раздел имущества очередь гражданство право молодая семья льготный кредит квартира общежитие контракт работа развод амнистия лицензия декретный отпуск алименты иск оформление армия долг прописка налоги льготы сроки ип имущество отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99855 Опубликовано 19.11.2010 в 11:04

Какова оплата при замещении более двух месяцев?

Какой процент от оклада выплачивается работнику при замещении основного работника по больничному листу, если замещение длится более 2-х месяцев?

Мякотников Владимир :: Омск


  Ответов: 1

Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы - статья 151 Трудового кодекса РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.11.2010 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2010 в 11:33

Замещение работника более двух месяцев по больничному листу каким образом производится оплата?

Мякотников Владимир :: Омск


  Ответов: 1

как описано выше. а вообще обратитесь к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.11.2010 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
432 ответов
1166 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
407 ответов
189 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
150 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
6 ответов
9 благодарностей
5. Мартынюк Александр Иванович
5 ответов
434 благодарностей
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1115 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316655Малашенко25.09.21 в 11:46
316654Лиза25.09.21 в 10:00
316552Егор25.09.21 в 09:30
316653Банадысев Ни...25.09.21 в 09:29
316636Полякова Анн...25.09.21 в 07:58
316632Бабаева Ирин...25.09.21 в 07:50
316634Олег25.09.21 в 07:42
316647Хвеженко Ели...25.09.21 в 07:28
316648Хвеженко Ели...25.09.21 в 07:27
316649Олег Семенов25.09.21 в 07:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы