Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье приватизация льготы зарплата оформление отпуск кредит увольнение беременность алименты амнистия иск декретный отпуск суд квартира армия работа продажа права молодая семья имущество прописка развод лицензия ип долг раздел контракт распределение пособие общежитие недвижимость сроки раздел имущества налог налоги регистрация наследство договор документы выселение льготный кредит оплата компенсация очередь аренда право строительство молодой специалист гражданство брак ребенок отработка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99845 Опубликовано 19.11.2010 в 01:55

вступление в наследство с долгами

до истечения шести месяцев написала заявление о вступлении в наследство после смерти отца (квартира) по завещанию. Сейчас уезжаю на длительный срок в США. Получить свидетельство о праве на наследство не успеваю(нет 6 мес)Возникнут ли проблемы в мое отсутствие, если есть решение суда о выплате компенсации соседке по случаю залития ее квартиры моим отцом.

Макарова Анжела :: Минск


  Ответов: 1

Пока не получите свидетельство о праве на наследство - вы не отвечаете по долгам. Но лучше соседке заплатить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.11.2010 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2010 в 00:57

к вопросу 99845 но лучше соседке заплатить... - это только с моральной точки зрения, или квартиру в мое отсутствие "с молотка" пустят. СПАСИБО.

Макарова Анжела Игоревна :: Минск


  Ответов: 2

И с моральной тоже. А еще с той точки зрения, что Ваша соседка совершенно "незаметно" может подать иск в суд и Вам ограничат выезд за пределы РБ до разрешения спора в суде. А Вы об этом можете узнать в аэропорту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.11.2010 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И с моральной тоже. А еще с той точки зрения, что Ваша соседка совершенно "незаметно" может подать иск в суд и Вам ограничат выезд за пределы РБ до разрешения спора в суде. А Вы об этом можете узнать в аэропорту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.11.2010 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы