Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа алименты аренда пособие декретный отпуск распределение прописка гражданство сроки раздел имущества документы льготный кредит армия льготы беременность право контракт квартира оплата молодой специалист оформление документов иск зарплата долг договор права продажа суд выселение молодая семья ребенок отпуск раздел лицензия налог общежитие брак кредит оформление отработка налоги недвижимость строительство увольнение приватизация регистрация жилье развод амнистия наследство имущество очередь ип компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99842 Опубликовано 19.11.2010 в 00:38

Очень нужен договор для сдачи квартиры на сутки

Здравствуйте, я зарегистрирован как ИП, для сдачи недвижимого имущества в аренду, на просторах байнета нашел образцы актов приемки-передачи квартиры, а вот с самим договором оказалось сложнее. Может ктонибудь может скинуть мне на почту (z_lesha@inbox.ru) хоть какой договор для сдачи квартиры на сутки, ну а дальше я уже как-нибудь сам его переделаю под себя. Заранее спасибо!

Жданович Алексей :: Минск


  Ответов: 1

отправил образец :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.11.2010 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2010 в 00:32

и мне можно djmiach@yadex.ru

Круглов :: Брест


  Ответов: 2

отправил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.12.2010 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

напишите другой e-mail. письмо вернулось :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.12.2010 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2011 в 17:08

Александр, будьте добры выслать договор и мне rtu-08@mail.ruТакже интересно узнать: ИП должен заключать с клиентом договор при сдаче квартиры на сутки? то есть каждый раз ходить в ЖЭС и все оформлять?

Александр Львовский :: Минск


  Ответов: 1

да. отправил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2011 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2011 в 21:01

Дмитрий, если необходимо при сдаче квартир посуточно, каждый раз заключать договор найма с клиентом в ЖЭСе, то возникает вопрос:1) Когда сам снимал квартиру на сутки у ИП никто не предлагал ходить в ЖЭС - просто заплатил деньги2) Сложно представить себе, что с каждым клиентом, который пожелал снять квартиру на сутки требуется ходить в ЖЭС и все оформлять, это порядка 20-300 посещений в месяц. Или быть может я что-то не так понял.Заранее благодарю.

Александр Львовский :: Минск


  Ответов: 1

На рынке Вам чек также 1 раз из миллиона "пробивают", но это не значит, что его не должно быть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.03.2011 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2011 в 17:05

Сравнение В КОРНЕ неверное и демонстрирует то, что Вы не владеете вопросом.Да, на рынке чек дают не всегда, уходя таким образом от налога, факт очевидный.В описанном случае ИП готов заполнять талоны ФС-20, предоставляя честно налоговой всю информацию. РЕЧЬ ИДЕТ О НЕОБХОДИМОСТИ РЕГИСТРИРОВАТЬ ДОГОВОР НАЙМА НА СУТКИ КВАРТИРЫ МЕЖДУ ИП И ФИЗ ЛИЦОМ В ГОСУДАРСТВЕнНОМ УЧРЕЖДЕНИИ, ЖЭС к примеру.

Александр Львовский :: Минск


  Ответов: 1

* :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2011 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2011 в 22:23

Буду очень благодарен, если Вы мне также вышлите образец договора для сдачи квартиры на сутки (часы). RIBKIN-VITL@yandex.ru Спасибо.

Виталий Рыбкин :: Молодечно


  Ответов: 1

отправил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.03.2011 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 19:41

Буду очень благодарен, если Вы мне также вышлите образец договора для сдачи квартиры на сутки (часы). RIBKIN-VITL@yandex.ru Спасибо.

Рыбкин Виталий :: Молодечно


  Ответов: 1

отправил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.03.2011 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2011 в 14:39

Здравствуйте, я зарегистрирован как ИП, для сдачи недвижимого имущества в аренду на сутки квартиры. нужен договор для сдачи квартиры на сутки, . Заранее спасибо!

василий :: светлогорск


  Ответов: 1

уже отправлял :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.11.2011 в 07:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2011 в 13:27

Добрый день. Я являюсь ИП собираюсь сдавать квартиру на сутки нигде не могу найти договора для сдачи квартиры на сутки, не могли бы Вы мне выслать форму договора. Заранее спасибо.

Булыга Виталий :: Барановичи


  Ответов: 1

отправил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 29.11.2011 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2011 в 13:37

Добрый день. Я являюсь ИП собираюсь сдавать квартиру на сутки нигде не могу найти договора для сдачи квартиры на сутки, не могли бы Вы мне выслать форму договора bvg83@mail.ru Заранее спасибо.

Булыга Виталий :: Барановичи


  Ответов: 1

отправил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 29.11.2011 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2012 в 10:53

Добрый день. Я являюсь ИП собираюсь сдавать квартиру на сутки нигде не могу найти договора для сдачи квартиры на сутки, не могли бы Вы мне выслать форму договора m_s2005@tut.by Заранее спасибо.

саша :: Барановичи


  Ответов: 1

уже отправлял Вам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.02.2012 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2012 в 11:01

если не сложно вышлите мне дговорчик на сдачу дома на сутки. kinomans@mail.byЗаранее спасибо!

Михаил Панченко :: Горки


  Ответов: 1

отправлял :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.05.2012 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2012 в 10:06

если не сложно вышлите мне дговорчик на сдачу квартиры на сутки. Thunder-89@mail.ru Заранее спасибо!

Криницкий Александр :: Могилёв


  Ответов: 1

отправлял :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.05.2012 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2013 в 19:49

Добрый день! Собираюсь снять комнату в аренду у ИП. Скажите, обязательно договор аренды должен быть заверен исполнительными органами? ИП никуда не собирается идти. Спасибо.

cветлана :: минск


  Ответов: 1

Это будет договор найма жилого помещения. Договора найма должны регистрироваться в исполнительном органе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.11.2013 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы