Вопрос № 99842 Опубликовано 19.11.2010 в 00:38

Очень нужен договор для сдачи квартиры на сутки

Здравствуйте, я зарегистрирован как ИП, для сдачи недвижимого имущества в аренду, на просторах байнета нашел образцы актов приемки-передачи квартиры, а вот с самим договором оказалось сложнее. Может ктонибудь может скинуть мне на почту (z_lesha@inbox.ru) хоть какой договор для сдачи квартиры на сутки, ну а дальше я уже как-нибудь сам его переделаю под себя. Заранее спасибо!

Жданович Алексей :: Минск

  Ответов: 1

отправил образец  

Лабазинский Дмитрий :: 19.11.2010 в 09:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2010 в 00:32

и мне можно djmiach@yadex.ru

Круглов :: Брест

  Ответов: 2

отправил  

Лабазинский Дмитрий :: 16.12.2010 в 13:35

напишите другой e-mail. письмо вернулось  

Лабазинский Дмитрий :: 16.12.2010 в 13:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2011 в 17:08

Александр, будьте добры выслать договор и мне rtu-08@mail.ruТакже интересно узнать: ИП должен заключать с клиентом договор при сдаче квартиры на сутки? то есть каждый раз ходить в ЖЭС и все оформлять?

Александр Львовский :: Минск

  Ответов: 1

да. отправил.  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2011 в 19:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2011 в 21:01

Дмитрий, если необходимо при сдаче квартир посуточно, каждый раз заключать договор найма с клиентом в ЖЭСе, то возникает вопрос:1) Когда сам снимал квартиру на сутки у ИП никто не предлагал ходить в ЖЭС - просто заплатил деньги2) Сложно представить себе, что с каждым клиентом, который пожелал снять квартиру на сутки требуется ходить в ЖЭС и все оформлять, это порядка 20-300 посещений в месяц. Или быть может я что-то не так понял.Заранее благодарю.

Александр Львовский :: Минск

  Ответов: 1

На рынке Вам чек также 1 раз из миллиона "пробивают", но это не значит, что его не должно быть  

Лабазинский Дмитрий :: 18.03.2011 в 17:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2011 в 17:05

Сравнение В КОРНЕ неверное и демонстрирует то, что Вы не владеете вопросом.Да, на рынке чек дают не всегда, уходя таким образом от налога, факт очевидный.В описанном случае ИП готов заполнять талоны ФС-20, предоставляя честно налоговой всю информацию. РЕЧЬ ИДЕТ О НЕОБХОДИМОСТИ РЕГИСТРИРОВАТЬ ДОГОВОР НАЙМА НА СУТКИ КВАРТИРЫ МЕЖДУ ИП И ФИЗ ЛИЦОМ В ГОСУДАРСТВЕнНОМ УЧРЕЖДЕНИИ, ЖЭС к примеру.

Александр Львовский :: Минск

  Ответов: 1

*  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2011 в 20:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2011 в 22:23

Буду очень благодарен, если Вы мне также вышлите образец договора для сдачи квартиры на сутки (часы). RIBKIN-VITL@yandex.ru Спасибо.

Виталий Рыбкин :: Молодечно

  Ответов: 1

отправил  

Лабазинский Дмитрий :: 18.03.2011 в 17:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 19:41

Буду очень благодарен, если Вы мне также вышлите образец договора для сдачи квартиры на сутки (часы). RIBKIN-VITL@yandex.ru Спасибо.

Рыбкин Виталий :: Молодечно

  Ответов: 1

отправил  

Лабазинский Дмитрий :: 18.03.2011 в 17:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2011 в 14:39

Здравствуйте, я зарегистрирован как ИП, для сдачи недвижимого имущества в аренду на сутки квартиры. нужен договор для сдачи квартиры на сутки, . Заранее спасибо!

василий :: светлогорск

  Ответов: 1

уже отправлял  

Лабазинский Дмитрий :: 26.11.2011 в 07:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2011 в 13:27

Добрый день. Я являюсь ИП собираюсь сдавать квартиру на сутки нигде не могу найти договора для сдачи квартиры на сутки, не могли бы Вы мне выслать форму договора. Заранее спасибо.

Булыга Виталий :: Барановичи

  Ответов: 1

отправил  

Лабазинский Дмитрий :: 29.11.2011 в 08:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2011 в 13:37

Добрый день. Я являюсь ИП собираюсь сдавать квартиру на сутки нигде не могу найти договора для сдачи квартиры на сутки, не могли бы Вы мне выслать форму договора bvg83@mail.ru Заранее спасибо.

Булыга Виталий :: Барановичи

  Ответов: 1

отправил  

Лабазинский Дмитрий :: 29.11.2011 в 08:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2012 в 10:53

Добрый день. Я являюсь ИП собираюсь сдавать квартиру на сутки нигде не могу найти договора для сдачи квартиры на сутки, не могли бы Вы мне выслать форму договора m_s2005@tut.by Заранее спасибо.

саша :: Барановичи

  Ответов: 1

уже отправлял Вам  

Лабазинский Дмитрий :: 03.02.2012 в 15:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2012 в 11:01

если не сложно вышлите мне дговорчик на сдачу дома на сутки. kinomans@mail.byЗаранее спасибо!

Михаил Панченко :: Горки

  Ответов: 1

отправлял  

Лабазинский Дмитрий :: 18.05.2012 в 11:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2012 в 10:06

если не сложно вышлите мне дговорчик на сдачу квартиры на сутки. Thunder-89@mail.ru Заранее спасибо!

Криницкий Александр :: Могилёв

  Ответов: 1

отправлял  

Лабазинский Дмитрий :: 18.05.2012 в 11:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2013 в 19:49

Добрый день! Собираюсь снять комнату в аренду у ИП. Скажите, обязательно договор аренды должен быть заверен исполнительными органами? ИП никуда не собирается идти. Спасибо.

cветлана :: минск

  Ответов: 1

Это будет договор найма жилого помещения. Договора найма должны регистрироваться в исполнительном органе.  

Наталья Шишло :: 10.11.2013 в 14:37