Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222351
 Всего ответов: 253668
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит наследство раздел контракт зарплата регистрация ребенок армия алименты декретный отпуск приватизация оплата пособие отпуск налоги недвижимость льготы оформление отработка гражданство очередь компенсация право аренда налог беременность ип продажа жилье договор суд лицензия льготный кредит развод распределение увольнение права имущество молодая семья брак раздел имущества иск общежитие долг молодой специалист квартира документы прописка выселение оформление документов работа строительство сроки амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99831 Опубликовано 18.11.2010 в 21:54

мотоблок на украине

хочу преобрести на украине мотоблок. нужно ли платить таможенные пошлины. какие и сколько.

михаил :: минск


  Ответов: 1

На физ.лицо ввозить нельзя - не относится к товарам для личного пользования (п. 8 Приложения 1 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm )- в действии с 06.07.2010 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2010 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
422 ответов
1187 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
377 ответов
204 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
157 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
7. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
8. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317124Шеленговская...17.10.21 в 19:08
317113Сергей Р17.10.21 в 19:06
317125Радкевич Мар...17.10.21 в 19:02
317103Марина17.10.21 в 17:47
317119Федотенкова ...17.10.21 в 17:46
317117Оксана17.10.21 в 17:45
317121Дмитрий Коне...17.10.21 в 17:44
317112андрей17.10.21 в 14:09
317115Дубяга17.10.21 в 13:48
317110Степаненко В...17.10.21 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы