Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества контракт суд долг армия пособие права ип продажа компенсация сроки льготный кредит кредит выселение ребенок иск квартира гражданство оформление документов зарплата документы молодой специалист приватизация общежитие договор брак раздел отпуск налог налоги лицензия прописка распределение очередь отработка жилье увольнение наследство оплата работа алименты регистрация льготы аренда молодая семья развод строительство беременность амнистия имущество оформление декретный отпуск право недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99822 Опубликовано 18.11.2010 в 20:03

прав ли наниматель?

прав ли наниматель.здраствуйте. помогите разобратся. в мае закончился контракт.сейчас наниматель требует подписать новый задним числом.что делать?как поступить если в ближайшем будущем собираюсь сменить работу?заранее спасибо!

наталья :: кировск


  Ответов: 1

Т.к. по истечении срока действия контракта Вы продолжади работать, то трудовой договор с Вами считается продленным на неопределенный срок и Вы теперь имеете право уволиться по собственному желанию, уведомив нанимателя за месяц. Подписав контракт задним числом, Вы такое право потеряете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 18.11.2010 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2010 в 15:13

наниматель платил все эти полгода надбавку по контракту. теперь грозится удержать из зароботной платы.правомерно ли это?

наталья :: кировск


  Ответов: 1

неправомерно. это не счетная ошибка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.11.2010 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы