Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196699
 Всего ответов: 222073
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость раздел имущества гражданство компенсация алименты молодой специалист армия декретный отпуск наследство лицензия налог работа прописка право аренда строительство приватизация контракт оплата очередь ип регистрация зарплата амнистия сроки оформление суд договор отработка развод льготы брак иск отпуск молодая семья оформление документов ребенок выселение льготный кредит распределение раздел имущество долг налоги продажа увольнение общежитие квартира кредит пособие беременность права жилье документы







  • А Вы хотите научиться варить домашнее мыло своими руками? Узнать подробнее
    chistoklass.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99818 Опубликовано 18.11.2010 в 19:09

Правила размена квартир, которыми владеют несовершеннолетние дети

Моя несовершеннолетняя дочь (13 лет)является собственником 3-ех комнатной квартиры.Разрешат ли разменять ее квартиру на две однокомнатные (суммарной площадью не менее трехкомнатной), если она останется владелицей обеих квартир? Или посчитают что ее права ущемлены и размен необходимо произвести на 1-у и 2-ух комнатные квартиры. С какого возраста она сможет совершать сделки с недвижимостью самостоятельно?

новикова людмила :: минск


Ключевые слова: дети- вледельцы квартиры

  Ответов: 1

1. Разрешить или нет размен будут решать органы опеки и попечительства исходя из всех обстоятельств (стоимость квартир, их местонахождение и т.п.) , заранее тут сказать невозможно.2. Полностью самостоятелно совершать сделки с недвижимым имуществом Ваша дочь сможет с 18 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 18.11.2010 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы