Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216323
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь гражданство налоги наследство развод оформление документов льготы продажа отработка лицензия ип раздел имущества прописка раздел права компенсация контракт приватизация регистрация имущество выселение молодой специалист распределение увольнение алименты брак беременность отпуск армия работа договор недвижимость льготный кредит иск декретный отпуск молодая семья зарплата долг строительство оплата суд оформление жилье ребенок сроки пособие общежитие квартира амнистия кредит налог аренда документы право







  • Ремонт квартир. Фотогалереи дизайнов ремонтов квартир
    вашпроект27.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99756 Опубликовано 18.11.2010 в 12:32

Какой вид деятельности и какие налоги?

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, под какие виды деятельности попадает звукозаписывающая студия плюс репетиционная база(сдача в аренду репетиционных залов) плюс сдача в аренду музыкальных инструментов?Требуется ли лицензия на данные виды деятельности?И какие налоги надо платить при этих видах деятельности?Огромное спасибо.

Диана :: Минск


  Ответов: 1

лицензия не нужна. есть разные системы налогообложения и ставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.11.2010 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2010 в 14:01

под какие виды деятельности попадает звукозаписывающая студия плюс репетиционная база(сдача в аренду репетиционных залов) плюс сдача в аренду музыкальных инструментов?

Диана :: Минск


  Ответов: 1

ОКЭД РБ: 70200 Сдача внаем собственного недвижимого имущества71400 Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования Этот подкласс включает:– прокат всех видов товаров для домашних хозяйств или предприятий и организаций:  текстильных изделий, одежды, обуви; мебели, гончарных изделий и изделий из стекла, кухонной и столовой посуды, электроприборов и домашней утвари; инвентаря для отдыха и развлечений; велосипедов, спортивного инвентаря; прогулочных катеров; ювелирных изделий, музыкальных инструментов, театральных декораций и костюмов; книг, газет и журналов, видео- и аудиокассет, пластинок, компакт-дисков; машин и инструментов, предназначенных для самостоятельных занятий («сделай сам»); цветов и растений; товаров общего назначения; медицинского оборудования для ухода за больными, ортопедических приспособлений; прочих бытовых изделий и предметов личного пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.11.2010 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
306 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277439Вандера Тать...24.01.18 в 07:01
277624Ламнев24.01.18 в 06:46
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы