Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация ип отработка лицензия брак зарплата гражданство жилье работа увольнение пособие налог кредит продажа контракт оформление документов льготный кредит распределение суд компенсация налоги иск раздел имущества приватизация ребенок долг раздел права недвижимость наследство общежитие алименты прописка очередь армия отпуск беременность выселение имущество амнистия аренда развод сроки договор квартира оплата льготы оформление право молодой специалист декретный отпуск молодая семья строительство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99754 Опубликовано 18.11.2010 в 12:19

Как не отдать ребенка?

Подала на развод и алименты в один день,муж не живет с нами 5 месяцев (ребенку 3.8 г.).Я работаю, хорошо зарабатываю,живем отдельно в моего папы доме,я не пью, хорошая должность на работе. Муж грозит забрать ребенка у меня по решению суда. 1)Может ли он забрать ребенка?Как не допустить этого? 2)Знаю, что кроме официального минимального заработка, мужу платят "в конверте" основную зарплату.На эти деньги возможно подать на алименты? И как это доказать и сделать? 3)Муж меня оскорбляет при ребенке и ребенок все повторяет, не слушает после этого.Как сделать,чтобы при разводе муж минимум времени проводил с сыном?

Юлия :: Барановичи


Ключевые слова: зарплата " в конверте"

  Ответов: 1

1. я не знаю, какие у вашего мужа мотивы, чтобы ребенок после расторжения брака остался с ним, но если вы на это не дадите согласия, то в итоге все равно ребенок останется с вами. 2. КГК активизировал борьбу с конвертируемыми зарплатами, но это - тяжело доказуемо. можно, конечно, сообщить в органы. но это нужно настойчиво заниматься этим. 3. отец имеет право и обязан заниматься ребенком. вы препятствовать этому права не имеете. обратись в орган опеки для определения порядка общения отца и ребенка. который там и установят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.11.2010 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы