Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества строительство амнистия компенсация контракт очередь иск недвижимость право суд алименты армия налог брак отработка аренда молодой специалист молодая семья оформление документов квартира кредит работа оформление регистрация льготы зарплата продажа наследство лицензия декретный отпуск имущество сроки налоги договор увольнение беременность пособие раздел льготный кредит права отпуск ребенок развод ип оплата распределение документы общежитие гражданство приватизация долг прописка выселение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9975 Опубликовано 07.07.2007 в 10:26

Большое спасибо за сайт. У меня такая проблема. Ровно месяц назад я окончил техникум и устроился на работу, свои законные каникулы после окончания учебного заведения я уже отгулял. Могу ли я взять отпуск за свой счёт как молодой специалист по причине поездки в Москву для лечения в частной клинике (т.к. у меня проблемы со здоровьем и в Гомеле я их решить не могу). Если могу, то на какой максимальный срок? Заранее благодарен.

Менделев Александр :: Гомель


  Ответов: 1

Александр, вообще когда человек заболевает, если ему требуется госпитализация и т.д., то это состояние называется временной нетрудоспособностью. Соответственно Вы приносите своему нанимателю справку из медицинского учрежления о периоде Вашей нетрудоспособности. И этот период оплачивается. Если медицинские учреждения Республики Беларусь не в состоянии предоставить Вам требуемое лечение, то необходим соответствующий документ Минздрава Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 08.07.2007 в 01:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы