Вопрос № 99681 Опубликовано 17.11.2010 в 17:50

Очередь на квартиру, работаю в Минске уже 4, 5 года

Добрый день.Живу в Минске с 2001г. (2001-2006гг. училась, 2006-2010 работаю). Была замужем, сейчас развелась. Прописана в Гомельской области у родителей (в этот период несколько лет была прописана в Минске,несколько лет в минском районе). Могу ли я стать в Минске в очередь на квартиру? Если да, какие документы для этого нужны и где это можно сделать? Заранее спасибо.

Ольга Марновская :: Минск

  Ответов: 1

Если зарегистрируетесь в Минске по месту жительства, то сможете стать на учет через 5 лет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.11.2010 в 17:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2010 в 18:40

Уже 2 года я зарегистрирована в доме бывшего мужа. Смогу ли я стать на очередь,если еще 3 года буду зарегистрирована там же?

Ольга Марновская :: Минск

  Ответов: 1

Ольга, Вы наконец-таки определитесь где Вы зарегистрированы: в Гомельской области у родителей или В минске?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.11.2010 в 17:09