Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оплата пособие компенсация раздел зарплата очередь налоги армия алименты оформление документов контракт налог общежитие жилье аренда гражданство прописка ребенок молодой специалист оформление распределение выселение увольнение сроки долг отработка амнистия ип брак квартира продажа документы раздел имущества лицензия наследство право недвижимость работа беременность иск развод льготный кредит суд строительство договор приватизация имущество права льготы отпуск молодая семья кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99679 Опубликовано 17.11.2010 в 17:39

Могут ли мне отказать в прописке?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста:Я работаю в г. Бресте. Прописан в Пинске. Женился в Бресте. Могу ли получить прописку по месту прописки жены (малосемейка от завода, где работает теща)?Прим: теща получила квартиру и скоро переезжает.Дочь ее (моя жена) остается прописана в малосемейке. Могут ли мне отказать в прописке? Если да, то по каким причинам?

Абрамчук Александр :: Брест


  Ответов: 1

Не откажут, так как прописываетесь к жене. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 17.11.2010 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2010 в 09:53

Подскажите пожалуйста, какими документами можно аргументировать то, что мне нельзя отказать?

Абрамчук Александр :: Брест


  Ответов: 2

Есть указ №413 от 07.09.2007. Но, вообще-то, не Вы должны аргументировать невозможность отказа, а Вам должны аргументировать отказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 18.11.2010 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Чейта не могут? Если теща прописана в данной квартире и не даст своего согласия на вашу регистрацию, то откажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.11.2010 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы