Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия прописка выселение молодая семья лицензия аренда строительство налог договор приватизация беременность зарплата увольнение декретный отпуск иск оплата отработка льготный кредит кредит контракт ип долг суд пособие право гражданство права льготы сроки распределение брак документы молодой специалист отпуск оформление документов продажа развод раздел работа компенсация общежитие раздел имущества оформление очередь имущество ребенок жилье регистрация недвижимость наследство алименты квартира налоги амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99673 Опубликовано 17.11.2010 в 16:51

Обвиняют в хулиганстве

Здравствуйте!Ситуация следующая:Отдыхая в кафе, где в меню отдельным листом прописана цена битой посуды, мы разбили 2 бокала, за которые сразу расплатились. Охрана кафе вызвала милицию, которая нас задержала. Причем задерживали нас силой (3 девушки), на просьбу предоставить нам какие либо обвинения нам было отвечено грубо, что нам все предъявят, на просьбу милиции предоставить документы - я предоставила права, был получен ответ, что нужен только паспорт. Нас насильно посадили в машину, и доставили в отделение. Не было снова предоставлено никаких обвинений. Потом было мед. освидетельствование, причем опять же нас удерживали силой. По освидетельствованию, все трезвые. Мы написали заявление на сотрудников милиции за превышение полномочий. Через 2 недели звонок. Нас обвиняют в мелком хулиганстве по ст. 17.1. Как это возможно?Как правильно себя защитить ?

Каленикова Евгения :: Брест


Ключевые слова: хулиганство незаконное задержание

  Ответов: 1

Решение вынесено? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 20.11.2010 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2010 в 08:16

Нет еще.

Каленик :: Брест


  Ответов: 1

Если не будет в вашу пользу - обжалуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 26.11.2010 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы