Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип общежитие оформление документов развод алименты очередь продажа жилье право отпуск договор работа иск раздел компенсация молодой специалист лицензия увольнение отработка брак льготный кредит выселение сроки налоги декретный отпуск документы оформление зарплата квартира льготы гражданство распределение молодая семья ребенок армия наследство суд раздел имущества прописка амнистия права недвижимость приватизация оплата регистрация аренда долг имущество налог контракт кредит беременность строительство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99635 Опубликовано 17.11.2010 в 13:02

Имеет ли право паспортный стол отказать мне в прописке?

Я,гражданка Украины,вышла замуж в РБ.Там родила ребенка,гр.РБ.При разводе выехала на ПМЖ вместе с ребенком на Украину.Но ребенок остался прописан в РБ по моему желанию.Из-за этого меня не прописывают на Украине.Обязательно ли нужно выписывать ребенка,чтобы меня прописали на Украине и ребенок остался со мной?Ребенку 5 лет.Заявление о разводе будет рассматриваться через 2 месяца.

Гайдар Людмила :: Бердянск


  Ответов: 2

Это вопрос к украинским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 17.11.2010 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы выехали на ПМЖ вместе с ребенком (оформляли паспорта серии РР), то такого не может быть чтобы ребенок остался прописан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.11.2010 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы