Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права жилье выселение льготный кредит квартира налог увольнение пособие распределение документы зарплата гражданство ребенок брак право сроки суд оплата аренда раздел имущества приватизация регистрация контракт армия ип продажа молодая семья иск недвижимость амнистия компенсация договор льготы алименты лицензия работа раздел оформление документов очередь имущество общежитие наследство оформление налоги кредит прописка декретный отпуск отпуск строительство отработка молодой специалист беременность долг развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99630 Опубликовано 17.11.2010 в 12:49

Есть ли доп.санкции за нарушение сроков поступления товаров по импорту?

Существуют ли и какие дополнительные санкции к юридическому лицу за нарушение срока поступления товаров по импорту (60 дней c даты предоплаты), предусмотренных п.2.6. Указа Президента Республики Беларусь от 4 января 2000 г. № 7 О совершенствовании порядка проведения и контроля внешнеторговых операций, кроме санкций предусмотренных ст. 11.37 КоАП Республики Беларусь

Рогозин Олег :: Минск


Ключевые слова: 60

  Ответов: 1

ст.11.37 КоАп. Указ №7 уже не действует, действует Указ №178 от 27.03.2008 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 17.11.2010 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2010 в 14:58

Хорошо если действует новый указ, какие штрафные санкции за невозврат авансового платежа предусмотрены в случае неполучения товара в срок 60 дней по импорту

Рогозин Олег :: Минск


  Ответов: 1

штраф в размере до тридцати базовых величин, а на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо - до двух процентов от суммы незавершенной в установленный срок внешнеторговой операции за каждый день превышения срока, но не более суммы незавершенной внешнеторговой операции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.11.2010 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2010 в 15:30

А согласно какого нормативного документа штраф до 2% от суммы аванса

Рогозин Олег :: Минск


  Ответов: 1

Кодекс об административных правонарушениях Статья 11.37. Превышение сроков проведения внешнеторговых операций :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.11.2010 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы