Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налог оформление очередь гражданство долг работа раздел имущества суд брак приватизация контракт аренда иск развод декретный отпуск увольнение ип льготный кредит право продажа документы кредит молодая семья налоги строительство оплата прописка армия имущество квартира договор пособие наследство выселение сроки отпуск льготы распределение раздел недвижимость алименты оформление документов регистрация молодой специалист права жилье общежитие амнистия ребенок беременность зарплата лицензия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99591 Опубликовано 17.11.2010 в 08:21

могут ли привлечь меня к ответственности за то, что я был в компании с людьми, которые нанесли тяжкие телесные повреждения???

я с компанией отдыхал в ресторане, мы выпили и пошли танцевать, на танцполе у моего друга и какого-молодого человека возник конфликт , в результате которого завязалась драка, охрана их разняла, мы спустились в хол, там начался конфликт между вторым моим другом, пострадавшим и его другом, в результате пострадавший получил тяжкие телесные повреждения!!! я никого не бил. в ресторане ведется видеонаблюдение. Зая вление написано на двух моих друзей. Могут ли меня привлечь к ответственности за то, что я при этом присутствовал и был в компании с этими людьми???

Панченко Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

За одно лишь присутствие не привлекут к ответсвтенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.11.2010 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2010 в 09:13

а если на видеозаписях будет видно, что я разговаривал с друзьями пострадавшего??? что грозит моим друзьям???

Панченко Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

Вы ж не наносили телесные повреждения, не хулиганили... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.11.2010 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2010 в 09:29

нет, не наносил.

Панченко Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

ну, так чего бояться? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.11.2010 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2010 в 10:18

того что пойду паровозом как группа лиц. что грозит друзьям

Панченко Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

Соучастие может выражаться в различных формах. Если ты был инициатором конфликта и подстрекал к избиению потерпевшего, и это будет установлено в ходе следствия, можешь стать "локомотивом этого паровоза". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 17.11.2010 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2010 в 09:36

нет, не наносил.

Панченко Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

Слушай, сколько раз надо написать, чтобы ты успокоился, что тебе НИЧЕГО не будет, если все происходило так, как ты написал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 17.11.2010 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы