Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг молодой специалист амнистия кредит жилье ребенок оформление документов иск льготы права право приватизация оплата выселение пособие льготный кредит компенсация молодая семья сроки налоги декретный отпуск общежитие регистрация договор раздел лицензия беременность отработка документы увольнение развод прописка брак суд аренда очередь налог имущество контракт армия недвижимость ип строительство продажа квартира отпуск гражданство работа раздел имущества наследство оформление зарплата распределение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99589 Опубликовано 17.11.2010 в 08:10

цензура в ИК

Здравствуйте, мой муж отбывает наказание в ИК. Подскажите, пожалуйста, кто имеет право читать нашу переписку? Поступили сведения, что письма читают чуть не все люди в погонах, (вместо прессы, когда скучно), а не специально отведённые (цензоры). Оговорюсь что переписка бытового характера, в ней нет планов побегов и скрытых сведений. Не является ли это вторжением в МОЮ личную жизнь? Где можно уточнить это, кроме начальника. Заранее спасибо.

Ольга . :: Минск


Ключевые слова: права родственников осуждённых

  Ответов: 1

Вы это нигде не уточните, и у начальника в том числе, так как это дисциплинарное нарушение. Хотя я сильно сомневаюсь, что это правда, там писем пачки приходят, у действительно незаинтересованных по работе сотрудников и без этого забот хватает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 17.11.2010 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2010 в 16:01

Мне нет причин недоверять мужу, который сам видел как читают мои письма. Так что это точная информация, другое дело что его конечно никто не будет слушать.

Ольга . :: Минск


  Ответов: 1

Все может быть, конечно. Но перспектив таких жалоб, конечно, мало. Разве что люди остепенятся. Еще учтите учтите, что Ваш муж может не знать, кому их можно читать, а кому нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 17.11.2010 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264879Волохина Нат...26.03.17 в 13:45
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы