Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа выселение прописка оформление иск амнистия армия отработка приватизация контракт сроки гражданство развод льготный кредит имущество аренда оформление документов продажа распределение молодой специалист жилье строительство ребенок брак льготы раздел молодая семья договор право алименты кредит регистрация недвижимость суд зарплата пособие лицензия общежитие налоги увольнение очередь оплата права раздел имущества документы компенсация долг декретный отпуск беременность ип наследство квартира налог отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99587 Опубликовано 17.11.2010 в 07:58

регистрация брака с иностранцем

Я - гражданка РБ, мой будущий супруг - гражданин Австралии (он также является гражданином Великобритании, он там родился, но не проживает). Мы планируем зарегистрировать наш брак на территории РБ. Необходимо ли предоставлять два документа подтверждающие, что мой партнер не состоит в браке в государствах, гражданином которых он являетя? Он не проживает в Великобритании, поэтому возникнут трудности с данным документом из Великобритани. Можно ли обойтись только лишь Австралийским подтвержденим?

Жевнерова Наталья :: Рогачев


  Ответов: 3

достаточно. только документы, подтверждающие гражданство UK не предоставляйте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.11.2010 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Въезжать он должен тоже по австралийскому паспорту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.11.2010 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

с учетом верного замечания коллеги :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.11.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы