Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие алименты молодой специалист квартира армия жилье оплата аренда имущество очередь ип право беременность выселение недвижимость льготный кредит регистрация налоги амнистия льготы права отпуск строительство налог приватизация суд брак наследство компенсация кредит контракт долг документы отработка договор работа молодая семья увольнение зарплата лицензия распределение иск оформление раздел общежитие продажа ребенок гражданство сроки прописка развод декретный отпуск оформление документов раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99577 Опубликовано 16.11.2010 в 23:15

Какие преграды может чинить исполком?

Здравствуйте! Прописан, проживаю и работаю в г.Минске. Собираюсь открыть ЧУП в Минском районе. Районный исполнительный комитет лоббирует интересы гос.предприятия с таким же видом деятельности и не очень настроен на конкуренцию. Может ли исполком отказать в регистрации? Какие преграды может учинить, к чему быть готовым? Могу ли ЧУП открыть в Минске, а деятельность осуществлять в Минском районе? Большое спасибо. Александр.

Борода Александр :: Минск


  Ответов: 1

Не откажут Вам в регистрации, если документы в порядке. Вы, может, лицензию какую-то имеете в виду? Открывать и работать можно в разных местах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 16.11.2010 в 23:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2010 в 22:46

Могу ли ЧУП открыть в Минске, а деятельность осуществлять в Минском районе? Большое спасибо. Александр.

Борода Александр :: Минск


  Ответов: 1

Можете осуществлять деятельность на всей территории страны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.11.2010 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы