Вопрос № 99577 Опубликовано 16.11.2010 в 23:15

Какие преграды может чинить исполком?

Здравствуйте! Прописан, проживаю и работаю в г.Минске. Собираюсь открыть ЧУП в Минском районе. Районный исполнительный комитет лоббирует интересы гос.предприятия с таким же видом деятельности и не очень настроен на конкуренцию. Может ли исполком отказать в регистрации? Какие преграды может учинить, к чему быть готовым? Могу ли ЧУП открыть в Минске, а деятельность осуществлять в Минском районе? Большое спасибо. Александр.

Борода Александр :: Минск

  Ответов: 1

Не откажут Вам в регистрации, если документы в порядке. Вы, может, лицензию какую-то имеете в виду? Открывать и работать можно в разных местах.  

Евгений :: 16.11.2010 в 23:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2010 в 22:46

Могу ли ЧУП открыть в Минске, а деятельность осуществлять в Минском районе? Большое спасибо. Александр.

Борода Александр :: Минск

  Ответов: 1

Можете осуществлять деятельность на всей территории страны  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.11.2010 в 22:50