Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 201637
 Всего ответов: 227372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оформление документов увольнение имущество раздел оформление строительство контракт документы брак регистрация декретный отпуск недвижимость алименты сроки иск раздел имущества общежитие право очередь ип права приватизация лицензия льготный кредит компенсация кредит развод долг выселение жилье налог договор амнистия армия отработка распределение суд молодая семья продажа молодой специалист гражданство беременность льготы работа пособие квартира наследство отпуск оплата прописка зарплата аренда ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99565 Опубликовано 16.11.2010 в 22:05

Обладаю ли я какими-либо льготами для строительства жилья, если я состою в Фонде Президента по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, обладаю ли я какими-либо льготами для строительства жилья, если я состою в Фонде Президента по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов? Учусь в вузе на 5 курсе. Временная прописка в общежитии в Минске, постоянная в Гродно.Спасибо!

Стефания :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы состоите на учете нуждающихся (а стать Вы можете в Гродно при наличии оснований, указанных в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 ), то можете быть включены вне очереди в список на получение льготного кредита на строительство жилья :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.11.2010 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3346 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1347 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
140 ответов
574 благодарностей
4. Юрист
114 ответов
43 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
957 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Кузнецов Александр
69 ответов
12 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (г.Речица)
44 ответов
201 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
26 ответов
160 благодарностей
10. Инна Богданова
24 ответов
53 благодарностей
 
Все юристы (1030)






Вопросы, на которые поступил ответ:

289937Юлия головач21.11.18 в 10:01
285229Синичкина Ел...21.11.18 в 09:48
289933Александр21.11.18 в 07:04
289929Влад21.11.18 в 06:33
289923КоролеваEвен...20.11.18 в 22:56
289926Регина Петро...20.11.18 в 22:43
289924Езерская Тат...20.11.18 в 22:34
289927Иванова Ирина20.11.18 в 22:32
289928Дмитрий20.11.18 в 22:29
289922Олег Денисов20.11.18 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы