Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180859
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье амнистия приватизация алименты увольнение очередь контракт декретный отпуск документы долг отпуск раздел прописка общежитие иск раздел имущества гражданство суд ип лицензия имущество льготный кредит квартира работа строительство молодая семья продажа льготы аренда право оформление армия беременность молодой специалист развод зарплата отработка пособие договор оформление документов регистрация права ребенок налоги компенсация распределение наследство брак выселение недвижимость сроки оплата кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9956 Опубликовано 06.07.2007 в 16:55

Добрый день! Собираемся с семьей (3 взрослых) в отпуск в Тайланд. Живем в Минске. Вылет из Москвы и возвращение в Москву. Для того чтобы вывезти валюту в Тайланд, а назад ввезти (хотим там приобрести) телевизор, ЖКИ монитор, ДВД, видеокамеру необходимо ориентироваться на российское законодательство? Будет ли уплата пошлины за это все это? Декларирование обязательное? Какие ограничения? Спасибо.

Максименко Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Консультации по белорусскому законодательству (п.2.2 регламента http://www.pravoby.com/reglament.php). По законодательству РФ читайте тут: - ввоз-вывоз товаров - http://www.tks.ru/nat/0010000001 ; - ввоз-вывоз валюты - http://www.tks.ru/nat/0040000001 ; - Таможенные правила зарубежных стран: - Таиланда - http://www.tks.ru/travel/1183000001 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.07.2007 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы