Вопрос № 99527 Опубликовано 16.11.2010 в 17:17

Могу ли я выкупить сразу всю часть наследства

Добрый день.У меня вопрос. В наследство моему брату достались 1/4 квартиры, 3/8 дачи, 3/8 паенакоплений в ГСК и 3/8 вклада в банке. Могу ли я оформить через нотариуса покупку всей доли (всю часть наследства) наследства?

Лилия Анатольевна :: Минск

  Ответов: 1

Не совсем понятна суть вопроса. Вы хотите выкупить долю брата????  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.11.2010 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2010 в 17:43

Да, оформить покупку сразу всей части его наследства.

Лилия Анатольевна :: Минск

  Ответов: 1

Можно и сразу в БТИ, минуя нотариуса. Естественно, главное, чтобы брат был согласен продать это все Вам  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.11.2010 в 17:50